11 Novembre 2019

Meglio in Salute – Sede legale

Meglio in Salute – Sede legale Via Monte Napoleone, 8 – 20121 Milano (indicazioni stradali) +39 02 45076876 info@meglioinsalute.com @MeglioinSalute
11 Novembre 2019

Centro Meglio in Salute di Lamezia Terme – Catanzaro

Centro Meglio in Salute di Lamezia Terme – Catanzaro Via della Vittoria, 23 (Ingresso Via Peronaci 2) – Lamezia Terme (CZ) (indicazioni stradali) +39 366 5078836 +39 […]
11 Novembre 2019

Centro Meglio in Salute di Porto Cesareo


Centro Meglio in Salute di Porto Cesareo
 Via Garibaldi, 155 – Porto Cesareo (LE) (indicazioni stradali) +39 339 8953129 portocesareo@meglioinsalute.com @MeglioinSalutePortoCesareo
11 Novembre 2019

Centro Meglio in Salute di Copertino – Lecce

Centro Meglio in Salute di Copertino – Lecce Via Piave, 11 – Copertino (LE) (indicazioni stradali) +39 339 8953129 copertino@meglioinsalute.com @MeglioinSaluteCopertino
11 Novembre 2019

Centro Meglio in Salute di Bologna

Centro Meglio in Salute di Bologna Via Giacomo Ciamician 3/A – Bologna (BO) (indicazioni stradali) +39 338 5678736 bologna@meglioinsalute.com @MeglioinSaluteBologna
11 Novembre 2019

Centro Meglio in Salute di Rimini

Centro Meglio in Salute di Rimini Via Rosaspina, 5 – Rimini (indicazioni stradali) +39 0541 718630 +39 331 8905761 rimini@meglioinsalute.com @MeglioinSaluteRimini
11 Novembre 2019

Centro Meglio in Salute di Riccione – Rimini

Centro Meglio in Salute di Riccione – Rimini Via Dell’Economia, 5 – Riccione (RN) (indicazioni stradali) +39 0541 603225 riccione@meglioinsalute.com @MeglioinSaluteRiccione
11 Novembre 2019

Centro Meglio in Salute di Imola

Centro Meglio in Salute di Imola Via Carlo Pisacane, 22 – Imola (indicazioni stradali) +39 371 1185890 +39 0542 873970 imola@meglioinsalute.com @MeglioinSaluteImola
11 Novembre 2019

Centro Meglio in Salute di Vicenza

Centro Meglio in Salute di Vicenza Via Zamenhof, 94 – Vicenza (indicazioni stradali) +39 0444 912430 vicenza@meglioinsalute.com @MeglioinSaluteVicenza